Алексей Котлячков,
экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области:
Я очень щепетильно и скрупулезно отношусь к подобным мероприятиям. Важно, чтобы выставка проходила с интересом и пользой для аграриев. Мир постоянно совершенствуется. При тех достижениях сельского хозяйства, которое есть в России, уже не нужно ездить за границу. Мы уже наездились, насмотрелись. Привезли в область лучшие технологии, лучшие машины, оборудование, вплоть до роботов и роботизированных залов. То, что есть в Кировской области, есть во всем мире. Или наоборот.
На выставке мы видим новинки, которые позволят снизить себестоимость продукции, повысить производительность труда и заработную плату людей, которые работают в агробизнесе.
Отмечу прекрасную организацию мероприятия, «АгроИнфо», как всегда, добросовестно выполняет свою работу.